Но когда мужа увезли ППС, гаишник обыскал машину и изъял документы на авто.

• г. Волгоград

Сотрудники ППС задержали моего мужа за мелкое хулиганство, но в момент задержания он был в авто в нетрезвом виде и они вызвали гаишников. Авто принадлежит мне. гаи по телефону у меня это момент выяснили. Но когда мужа увезли ППС, гаишник обыскал машину и изъял документы на авто. А именно св-со ТС и лицензию на перевозку. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру!