Смена компании ЖКХ - Легальность изменения лицевого счета и банка. Как защитить деньги за коммунальные услуги? Запрос на письменное уведомление.

• г. Кстово

Недавно сменилась компания ЖКХ и она не поставив собственника в известность изменила лицевой счёт и Банк. Законно ли это. Не пропадут ли деньги за оплату коммунальных услуг? Желательно сообщить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! деньги за оплату коммунальных услуг не пропадут.