Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я имею в собственности 3-комнатную квартиру и хочу составить завещание на 3-их детей, а именно: ст.

сыну-15%,дочери-25%,мл.сыну-60% от этой квартиры. Подскажите пожалуйста, как оно должно выглядеть и как как его правильно составить?

вопрос №70954
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Вам необходимо обратиться к нотариусу для заверения завещания (ст. 1125 Гражданского кодекса РФ). Нотариус располагает стандартной формой завещания и поможет составить Вам его на месте. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X