Невовремя оплаченный штраф - ожидание судебного решения и возможное наказание

• г. Санкт-Петербург

У меня был не своевременно оплачен штраф. Меня вызвали в гибдд. На момент моего прибытия в гибдд, штраф был оплочен. В гибдд сказали ждите Вас вызовут в мировой суд. Из суда позвонили и сказали явится в такойто кабинет в такой то участок. Я за бурными текущими проблемами, бонально забыл про суд. Явился через 2 дня. Секретарь суда нечего вразумительного мне не ответила. Только сказала теперь ждите решения суда письмом, у меня еще нет решения.

Р.С. Сумма штрафа 500 р. Какое примерно может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Анна, размер штрафа будет в 2 раза выше. удачи.