Можно ли продать свою долю в собственности, на которую зарегистрированы просто прописанные дети? Какие права и разрешения требуется получить?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя сестра собственники по 1/2, наши с ней дети просто прописаны на нашей территории, могу ли продать свою долю (право на покупку сестре предложу)? Дети на это не влияют? Нужно ли разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, необходимо разрешение с органов опеки. Всего доброго.