Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Sly ktoto vushel Amy# posle reshenua code c namerenuem cozdat cem"y,

ne znav Ob etom, touch ne zebra cvedetelctvo,potomyhttp bull daleko ot covey ctranu http emu delta ved lady mnogue #via ne znaia zakonov. Po#Alicia pomogute.2Brak zaregustrurovan USA.

вопрос №70959
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

пожалуйста, что имеется в виду под решением суда.

С уважением,

Н. Викторова.

Вам помог ответ: ДаНет

Blagodary Bac za otvet. IA umel vvudy posle reshenua cyda, vupucka uz cyda to hto cyd reshul razvectu,takumto huclom u prevectu v ucpolnenue.

В соответствии со ст. 25 Семейного кодекса РФ, при расторжении брака в суде моментом прекращения брака является момент вступления решения суда в законную силу. После вступления решения в законную силу суд в течение трех дней направляет выписку из решения в органы загса для регистрации развода в книге записи актов гражданского состояния.

Для бывших супругов регистрация расторжения брака и получение свидетельства о разводе по-прежнему имеют правовое значение, поскольку без этого документа они не вправе вступить в новый брак.

С уважением,

Н. Викторова.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X