Как прекратить навязчивые звонки от людей, предлагающих покупку моего номера телефона, и куда обратиться?

• г. Уфа

Мне неоднократно звонили с разных номеров и просили продать мой номер мобильного телефона, объясняя это тем, что он красивый и у нас тут у всех похожие номера и вашего не хватает. Как это прекратить? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.