Нарушены выплаты зарплаты за 3 месяца - февраль, апрель и май. Работник из г. Тула ищет решение

• г. Тула

Не выплачена зарплата за февраль, апрель и май. За март отдали перед днём Победы. Как быть? Рабочий опытного завода технологического института г.Тула.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)