Не получила заказанный насос-фильтр с сайта www.intex25.ru и невозможно связаться с менеджером - как вернуть деньги?

• г. Брянск

Я заказала на сайте www.intex25.ru насос-фильтр стоимость которого 10100 руб и менеджер фирмы при заказе указал номер карты с/б на который я должна была перевести деньги. Деньги я перевела 4 июня и насос он должен был переслать транспортной компанией и мне сбросить подтверждение, что через 3 дн насос я получу, но вот прошло 10 дн, он бросает трубку и говорить не хочет. Что делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как вернуть деньги

если есть доказательства перечисления в суд,то необходимо составить исковое заявление и обратиться в суд.