Хотелось бы знать, человек, временно прописанный, какие имеет права?

Мне квартиру подарила моя мама. Я прописала туда мужа постоянно, а его сестру временно. Будет ли его сестра в последствии иметь право прописаться в мою квартиру постоянно?

вопрос №7096
прочитан 6 раз

Прописаться постоянно она может только с Вашего согласия.

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Анна! Если вы обращались во многие консультации, то спасибо, что обратились на наш сайт.Но ответ вы вряд ли получите, так как сайт ориентирован на Росийское законодательство, а вы с Украины.


юридическая фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ":

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком, представьте свой конкретный график общения в Вашем присутствии, после 6 лет обычно суд разрешает без участия мамы ребенка видеть


юрист Юнкин Евгений Витальевич:

Говорить о задержке выплаты заработной платы можно, если нарушены некие установленные для этого сроки. Однако конкретных законодательно установленных сроков не существует, в ст.


юрист Маракулина Нина Викторовна:

Наталья! У вас проценты магазином установлены самостоятельно. Закон о защите прав потребителей (ст. 28) говорит о 3 процентах и о возможности установления более высокого процента, а не меньшего как у Вас.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X