Ис. производство на должника уже 2 года - приставы не отдают деньги, не продают имущество, что делать?

• г. Шахты

На должника 2 года назад возбуждено ис. производство. Деньги на счету у него есть, приставам их не отдают, почему, мне не говорят. У должника есть имущество и автомобиль, почему-то его не распродают. Писал жалобу старшему СП, результата нет, В банк сам несколько раз относил постановление о взыскании, результата нет, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру.

Иск в суд на приставов!