Как поменять документы свидетельства о собственности на квартиру без выезда в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня есть квартира в другом регионе оформлена в собственность на старый паспорт с другой фамилией, паспорт я поменяла в другом регионе где сейчас постоянно проживаю, могу ли я сейчас не выезжая поменять документы свидительство о собственности?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

В этом нет никакой необходимости. Все документы действительны.

Всего доброго,