Кредиты все по картачкам присланных банками договоров найти не могу.

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж после него остолось 4 кредита в разных банках. Кредиты все по картачкам присланных банками договоров найти не могу. Деньги проигранны Собственности у нас не было! Обяжут ли меня выплачивать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

За долги отвечают наследники.

Если никто не вступит в наследство, то никто и не будет отвечать по долгам.

Удачи.