Отсутствие возможности предоставления отгулов за переработку 350 часов в 2012 году - аргументация и причины.

• г. Апатиты

Переработка 350 часов в 2012 году, обязаны ли предоставить отгулы за это время в 2015 г, на что ссылаться. Отказывают предоставлять поясняя, что могут дать отгулы только за 2013 и 2014 год. А за 2012 они сгорели.

Ответы на вопрос (1):

Все отгулы должны быть использованы в течение учетного периода. Если отгулы не использованы, в конце учетного периода "лишние" часы оплачиваются как сверхурочная работа.

Поэтому требуйте оплаты за переработанное время.