Потом уволилась по собственному желанию и ушла работать на другое предприятие.

• г. Стрежевой

Я отработала в организации больше года. Потом уволилась по собственному желанию и ушла работать на другое предприятие. Теперь старая организация отказывает мне в выплате 13 зарплаты. Правомерно ли это? Каким правовым актом это регулируется?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!Порядок выплаты 13 зарплаты регулируется коллективным договором или приложением к нему. Все зависит оттого, что там написано.(ст.144 ТК РФ)