Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я отработала в организации больше года. Потом уволилась по собственному желанию и ушла работать на другое предприятие.

Теперь старая организация отказывает мне в выплате 13 зарплаты. Правомерно ли это? Каким правовым актом это регулируется?

Заранее спасибо.

вопрос №70976
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Порядок выплаты 13 зарплаты регулируется коллективным договором или приложением к нему. Все зависит оттого, что там написано. (ст.144 ТК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X