Женщина, покинувшая место происшествия, получает арест и лишается водительских прав. Суд передает новую повестку по делу о наезде на автомобиль на встречной полосе

• г. Москва

Я покинула место проишествия, мне дали 5 суток ареста. Во время суда у меня закончился срок водительских прав. Сейчас судья сново присылает повестку расмотрение дела по статья 12.16. часть 3.Еще я выехала на встречную полосу, где совершила наезд на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вас могут привлечь к уголовной ответственности