На какие алименты я могу рассчитывать и получится ли у меня вообще их получить?

• г. Видное

У меня 3 детей (17,12 и 1,5 года). Муж ушел. Сейчас хочет разводится, Алименты платить не хочет. Официально не работает. Прописан у меня. На какие алименты я могу рассчитывать и получится ли у меня вообще их получить? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Да Юлия подавайте на вынесение судебного приказа на алименты, и Вам присудят алименты в размере 45% от всех видов зароботка мужа, если судебные приставы его найдут, то будет платить.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте на развод, алименты... как вариант, если у него нет стабильных заработков, можете в твёрдой сумме просить...

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины. Сейчас зарегистрирован у меня и имеет РВП. Мы разводимся и я хочу подать на алименты. Дело в том, что работает он не официально (без трудовой и без договора) т.е никакой официальной зарплаты у него нет. У нас двое детей. Могу ли я в этой ситуации вообще расчитывать на какие-то алименты? И как это все будет высчитываться? Спасибо.

Я прописана в Чернобыльской зоне, получаю двойные декретные, но там не живу. С мужем не живем 2 года, ребенку 2.3. Он решил разводиться. Куда он должен подавать в суд? Могут ли меня лишить декретных? Какие документы потребуют с меня на суде? На какие алименты я могу рассчитывать, если муж официально не работает? Спасибо.

Я развожусь с мужем у нас двое детей первый от 1 брака вторая общая, на какие выплаты, алименты я могу рассчитывать от бывшего мужа, он работает официально, первый муж алименты не платит. Заранее спасибо?

У меня трое детей 16 лет, 12 лет и 3 месяца. Муж хочет развод. Нас разведут? И на какие алименты я могу рассчитывать, если он официально никгде не работает.

Скажите пожалуйста, если мой муж нигде не работает официально на какие алименты я могу расчитывать (у меня двое детей)

Сейчас на 9 месяце беременности, мы не женаты, он ушёл от меня, а ребёнок 100% его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины. Сейчас зарегистрирован у меня и имеет РВП. Мы разводимся и я хочу подать на алименты. Дело в том, что работает он не официально (без трудовой и без договора) т.е никакой официальной зарплаты у него нет. У нас двое детей. Каким образом я могу обосновать размер алиментов в твердой денежной сумме? На что, в среднем, я могу расчитывать? И есть ли какие-либо установленные законом обязательные суммы алиментов? Спасибо.

Мы с мужем разводимся, на не однакратную прозьбу платить алименты ребенку без судебного решения, ровным счетом ни к чему не привели. На что я могу расчитывать если муж не официально работает. А на суде собирается говорить о том что он вообще не работает.

Я, в 2007 году развелась с мужем. От этого брака у меня остались двое несовершеннолетних детей. Суд присудил бывшего мужа выплачиваль алименты на содержание детей в размере 22 мрот на каждого. Больше года но ничего не платит. Официально ни где не работает. Могу ли я подать на него в суд или есть какие то способы получить алименты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение