Возможно ли установить стиральную машинку и стол на кухне коммунальной квартиры?

• г. Калининград

Имею комнату 12.2 в коммунальной квартире. Проживают еще 3 семьи (одна семья занимает 2 комнаты, одна у них в собственности др. пользуются бесплатно) кухня 10.6, могу ли я на кухне поставить для личного пользования стиральную машинку 60 см и стол 47 см.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на использование общей площади. Если создаются препятствия, их можно устранить при помощи суда.