Друг - виновник ДТП - последствия и возможные негативные последствия для обоих участников

• г. Москва

Друг - виновник в дтп. Проехал в неположенном месте (кирпича не было) и в нас на большой скорости въехала другая машина. Мне стало плохо, вызвали скорую (уже есть пострадавший, получается). Машина друга всмятку, машина девушки, которая в нас врезалась, немного поцарапана. За проезд конкретно в этом месте с друга штраф - 1.500 р. Какие еще могут быть последствия этого дтп?

Ответы на вопрос (2):

Возмещение ущерба девушке. Если у Вас будет причинен вред здоровью, то вплоть до лишения водительского удостоверения.

При вреде здоровью- лишение прав

1072 гк РФ в пределах полиса ОСАГО - платит ск а свыше этой суммы виновник дтп