Как долго можно выплачивать сумму удовлетворенного иска, если нет официального дохода?

• г. Воронеж

Мне во время суда потерпевшая подала иск на 32000 рублей его удовлетворили полностью, как долго Я имею право ей выплачивать данную сумму или какой минимальный платёж в месяц должен быть если я официально не работаю? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы должны сразу оплатить. Если нет возможности, то можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке либо отсрочки исполнения решения.