Как долго можно выплачивать сумму удовлетворенного иска, если нет официального дохода?

• г. Воронеж

Мне во время суда потерпевшая подала иск на 32000 рублей его удовлетворили полностью, как долго Я имею право ей выплачивать данную сумму или какой минимальный платёж в месяц должен быть если я официально не работаю? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы должны сразу оплатить. Если нет возможности, то можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке либо отсрочки исполнения решения.

Спросить
Пожаловаться

Потерпевшая подала в суд на моральный ущерб в сумме 50 т р. Её просьбу удовлитворили полностью. В какой срок я должен выплатить эту сумму?

Банк подал в суд о неуплате долга 30000 рублей., и начислил проценты еще 32000 рублей. По решению суда арест имущества может не быть, если ответчик соглашается выплачивать долг?

иск был удовлетворен открыли исполнительное производство, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком имею двух не совершненнолетних детей не могу выплатить всю сумму сразу подала иск на рассрочку по 1000 рублей в месяц так как имею тяжелое материальное положение суд мой иск не удовлетворил что делать?

Банк подал иск на взыскание долга на сумму 125000 я нахожусь в декретном отпуске подала встречный иск на рассрочку по 1000 руюблей в месяц мой иск суд не удовлетворил что делать?

Бывшая подала на алименты в фиксированной сумме. Суд удовлетворил иск даже не посмотрев на то, что я работаю официально. Я подал апелляцию, где указал что работаю и имею фиксированный доход. Вчера в апелляции мне тоже отказали. Бывшая сказала что она доказала, что ей нужна именно фиксированная сумма, поэтому мне отказали. Как такое может быть? Почему мне с окладом назначили твердую сумму? И как ещё я могу ее изменить на %?

Если два года платил минимальный платеж 0,5% от суммы кредита а сумма все таже, минимальные платежи покрыли всю сумму, можно ли как то официально отказаться платить дальше по этой карте.

Была оформлена кредитная карта на 13000 под 40% годовых, год выплачивались минимальные суммы погашения кредита (1500-2200), иногда с просрочками, через год принято решение закрыть карту. В ответ было сказано, что нужно оплатить 17500 для закрытия карты. Данную сумму вносить не стали. Банк подал иск, по которому сумма долга 28000. Как можно оспорить данную сумму? В течение года при погашении минимальных сумм платежа банку было выплачено 16000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какой суммы мировой суд принимает иск по гражданскому делу? В каком документе это прописано? Мне нужно оспорить в суде сумму задолженности в около 7000 рублей по Управляющей компании, так как по моим расчетам сумма составляет всего 347 рублей. Хочу в возражении просить суд отказать в иске в полном объеме, так как слышала, что суды принимают иски только свыше 2000 рублей. Где можно найти данную информацию?

Взыскание судебными приставами. Суд удовлетворил иск ко мне на сумму 32300.

25.01.19 со счета сбербанка было списано 32500, 28 января 19 со счета уралсиб было списано 32300

Иск был один.

Исполнительные производства разные.

Прошу подсказать как такое происходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение