Как получить временную прописку в Днепропетровске для получения кода и оформления пенсии - куда обратиться?

• г. Днепропетровск

Что делать если нужна прописка временная в Днепропетровске для получения кода и оформления пенсии срочно куда обращаться? Это нужно для моего знакомого не лично мне у человека нет интернета он сам лично задать вопрос не может я пишу с его слов!

Ответы на вопрос (1):

Є варанти з реєстрацією на платній основі. Пошукайте в інтернеті.