Негативный опыт - Гарантийный ремонт квадроцикла - грязный и с пустым баком, с поврежденной резиной

• г. Москва

Отдал квадроцикл мытый с полным баком на гарантийный, ремонт месяц делали, ждали запчасти звонил каждую неделю. Спустя месяц приехал забирать грязный и с пустым баком. Забрал поехал работать стал еще хуже вернулся через час отдал обратно. Так самое главное что, по состоянию резины понял что на нем активно покатались. Очень растроился и не знаю что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Обычно, когда авто берут на тех обслуживание, в документах пишут актуальный пробег.