Негативный опыт - Гарантийный ремонт квадроцикла - грязный и с пустым баком, с поврежденной резиной

• г. Москва

Отдал квадроцикл мытый с полным баком на гарантийный, ремонт месяц делали, ждали запчасти звонил каждую неделю. Спустя месяц приехал забирать грязный и с пустым баком. Забрал поехал работать стал еще хуже вернулся через час отдал обратно. Так самое главное что, по состоянию резины понял что на нем активно покатались. Очень растроился и не знаю что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Обычно, когда авто берут на тех обслуживание, в документах пишут актуальный пробег.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Отдал машину в сервис кузовной изначально сумму обговорили словесно в 60000 руб. вместе с материалом отдал сразу 20000 за ремонт и 20000 на запчасти срок месяц тянули время три месяца приехали забрать все детали дефективные, покрасили плохо оговорили что через неделю все исправят, приехали через неделю сделали еще хуже переделовать нехотят а ссумму увеличили типо еще 30000 давай и забирай такую иначе неотдадим. И угрожают что спрячут вообще неувидишь что делать незнаю аж плохо мне стало. Так и уехал без машины. Документально ничего неоформили только чеки что я им отдал 40000. ой как плохо мне.

Купил телефон через 2 месяца телефон сломался, отдал в гарантийный ремонт. Забрал из ремонта через неделю таже проблема проявилась. Опять отдал. Забрал во второй раз появилась новая проблема ещё раз отдал в ремонт. Стремя актами о ремонте поехал в магазин хотел отдать телефон забрать деньги там сказали что деньги вернут только если будет акт о неремонтоспособности телефона. Подскажите что делать? Можно ли написать притензию и какова вероятность что мне вернут деньги без акта о неремонтоспособности?

Я сдал телефон на не гарантийный ремонт, мне его починили, попросили забрать, дали гарантию месяц, не прошло недели он опять перестал работать, я принес его на гарантию не гарантийного ремонта, телефон мой продержали 50 дней, обещав каждую неделю пока я звонил, что нет пока запчасти, что скоро будет уже вот вот, через 50 дней говорят что запчасти не будет и просят забрать телефон, и обещают вернуть деньги после того как рассмотрят заявление на возврат денег. Могу ли я потребовать неустойку, в каком количестве, и что если у меня аппарат будет работать еще хуже или что то буде не так, могу ли я потребовать стоимость аппарата, согласно ст.35 зпп?

Отдала телефон по гарантии в центр в итоге недели ждали запчасти, неделю устанавливал и. В итоге оказался не гарантийный случай. Забрала телефон ещё в худшем состоянии чем был. Как поступить.

Сдал телефон в ремонт, его починили. Через пару недель проблема вернулась. Привез его обратно к ним в ремонт. Они признали, что брак в детали, которую они поставили, сказали, что починят по гарантии.

Спустя несколько дней я позвонил и спросил когда будет готов телефон, ответили, что деталь придет через 2-3 недели. Я забрал телефон из ремонта на срок ожидания детали, так как на телефоне была нужная мне информация.

Я производил звонки, в сервис каждую неделю и спрашивал когда придет деталь, на что мне отвечали "на следующей недели". спустя 1.5 месяца, они сказали, что деталь не придет ближайший месяц. Я поехал в сервис возвращать деньги за ремонт.

В сервисе мне сказали, что надо сдать телефон на диагностику в гарантийный отдел. Я сдал, через 3 дня мне сообщили что в возврате денег отказано, из-за того, что гарантийный срок истек, хотя они сами оттягивали срок, мотивирую тем, что деталь еще не пришла. (менеджер сам признавал, что вина их, что он постарается поговорить чтобы вернули средства).

В итоге они каким то образом нашли нужную деталь и сказали, что придется доплатить сумму самой детали. Телефон до сих пор находится на "якобы" ремонте.

Подскажите как правильно действовать в данной ситуации.

Спасибо.

Пошел в мастерскую починит экран телефона через 2 часа позвонили что готова приехал забрал по направлению на работу увидел что зарядка не работает обратно вернулся через пол часа обратно приехал забрал стал проверять телефон фотокамера не работает 2 недели чинили так и не чего сделать не смогли! Отдали мне его и сказали что это то что есть! Что мне делать.? все документы что 3 раза к ним возвращался у меня есть.

Купил телефон через 2 месяца он сдомался отдал по горантии делали 2 месяца забрал через месяц опять сломался пришел в магазин они говорят гарантийный талон а у меня его нет но есть бумага с сервиза когда покупал и когда ремонтировался я незнаю может в сервисе после ремонта гарантийник забрали короче с магазина не хотят принимать причем они все знают и спецально не меняют давай талон и все что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал в ремонт монитор, сказали что починка будет стоить 1600 р. И гарантия на него будет месяц. Через неделю монитор починили и отдали мне, вместе с гарантийным талоном. После 4 часов работы он снова сломался, на следующий день отнёс в ремонт. Выдали новую квитанцию с стоимостью 0 р. и оставили мой гарантийный талон. Спустя ещё неделю (час назад) мне позвонили из ремонта и просят заплатить ещё 1000 р. за работу и новые детали, т.к. теперь какая-то другая проблема с монитором. Монитор сломался не по моей вине, а из-за того, что человек, который ремонтировал, как говорит проверил только час и монитор работал нормально. Как заставить службу ремонта починить монитор за оплаченную сумму, либо забрать потраченную сумму без дальнейшего ремонта?

Отдал в платный ремонт Xbox 360 в октябре прошлого года, деньги не платил, сказали оплатишь когда будешь забирать из ремонта. Ждал 2 месяца, звонил почти каждую неделю, постоянно говорили что скоро будет готово. В конце декабря я устал ждать и отказался от ремонта, но мне сказали что приставка лежит разобранная, и как только мастер её соберёт я смогу её забрать. В итоге с конца декабря она так и лежит в ремонте и мне её не возвращают. Подскажите что мне делать, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение