Как оформить пенсию, учитывая невключенные годы в трудовой стаж?

• г. Москва

Трудовой стаж отработан. Но когда пришли в пенсионный фонд оформлять пенсию сказали что некоторые годы не входят в трудовой стаж. Как оформить пенсию не вычитая эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они так говорят, значит считают, что есть основания для невключения данных периодов, вы можете запросить справки о стаже и заработке в данные периоды, либо оспорить решение ПФР в суде