Когда нужно написать заявление об уходе перед отпуском - мнение работника

• г. Геленджик

Мне 66 лет. Работаю в учебном заведении окончание учебного процесса 5 июля. Потом до сентября отпуск. Вопрос. Когда писать заявление об уходе до отпуска или после Я хочу уволиться сама. Т е не по сокращению. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роли не играет, хоть в отпуске - правовые последствия возникают с дата получения заявления работодателем.