Меня уволили, работал без трудового договора, нам говорили, что отчисления в налоговую идут, отпускные не отгулял за 1.5 года

• г. Жуковский

Меня уволили, работал без трудового договора, нам говорили, что отчисления в налоговую идут, отпускные не отгулял за 1.5 года, разговаривая с начальником через 3 дня после увольнения сказал, что по сокращению не у волим и вообще вы работаете на нас хотя на моё место уже найден человек который приступил к своим обязанностям, что я могу сделать, ведь выплата составила по белой з\п 10000 р, а так 35-40 т. р.не хотят идти на компромис что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Антон, обратитесь в гострудинспекцию.