Проблема с таможней - что делать, если меня сняли с поезда из-за везения неподписанных витаминов в баднице?

• г. Москва

Таможня меня сняла с поезда за то сто вез с собой витамины в баднице не подписанный плюс три упаковки подписанный составляют протокол и на экспертизу жду срочно ответ что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны документы к грузу

Спросить
Пожаловаться

03.10.2014 меня задержали пьяного, и изъяли у меня два свёртка с предположительно наркотическими веществами (курительная смесь). Доставили в отделение МВД. 04 октября эти два свёртка отправили на экспертизу, на которой было подтверждено, что препараты является запрещёнными и относятся к первому списку запрещённых препаратов. 05.10.2014 мне предъявили для ознакомления протокол экспертизы. В протоколе экспертизы имеется запись: Пакет, в котором привезены свёртки на экспертизу, доставлен с грубыми нарушениями упаковки, отсутствуют оттиски печатей на упаковке... (ну и что-то ещё подобное, сейчас точно не могу сформулировать). Является ли законным эта экспертиза, и может ли следователь использовать протокол экспертизы с такой записью, как доказательство?

Купила минтай в пленке, начала размораживать, а там полная упаковка воды. Упаковку я не сняла, рыба плавает в упаковке, чек есть, штрих-код на упаковке. Какие я сейчас могу предпринять действия.

Меня сняли с поезда на таможне в Брянске без внятных объяснений. За собой не припоминаю никаких нарушений. Возможно ли как нибудь снять запрет?

Что делать если сняли с поезда неправомерно в купе попутчики расписание спиртное вели себя шумно на одной из станций сняли и их и меня по указанию начальника поезда, моих попутчиков забрала полиция, а мне сказали что я вышел сам. Ни протоколов ни справки о том, что меня сняли не дали. В итоге пришлось снимать гостиницу и ждать следующий поезд почти сутки, плюс сгорели билеты на самолет.

Я виновник дтп, оформили европротакол, спустя три недели потерпевший понял что ущерб превышает 50000 (провел экспертизу), хочет обратиться в ГАИ для оформления ДТП. Я уже копию европротакола в свою страховую отвез. Чем чаевата поздка в ГАИ и чем отказ?

Добрый день я вез груз но в следствии плохой упаковки палеты с грузом перекосило нижние коробки подавило теперь грузоотправитель меня обвиняет в том что я не проверял упаковку палет?

На таможне не пускают на месте часто говорят у меня есть решение суда Гражданский женат официально женат и ребенок меня не пускают таможенный говорят таможня и снял запрет на самолет давно уже снял 28 июля сняли запрет что мне делать Куда мне обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила упаковку подгузников-трусиков Huggies. После вскрытия упаковки оказалось, что там подгузники на липучке, а не трусики. На упаковке указано, что трусики. К кому мне обращаться?

Вчера купила в гипермаркете в тетрапаке детскую кашку Фруто Няня, зная что в данной упаковке продукт хранится 6 месяцев, не посмотрела срок годности. При вскрытии упаковки, заметила, что каша гуще, чем должна быть. Посмотрела срок годности, а продукт просрочен! Примут ли у меня вскрытую упаковку, продукт я вылила? Чек сохранен, имеется вторая такая же запакованная упаковка. Что мне нужно сделать?

11 января пересекал границу с Украины в Россию. На Российской границе меня сняли с поезда. Въезд запрещен-красная зона. И отправили обратно на поезд до украинской таможни. Как узнать запрет и на сколько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение