Конфискация 1/3 доли недвижимости при судебном разбирательстве долга по кредиту - возможно ли это?

• г. Барнаул

Ситуация такая - я являюсь собственником 1/3 родительского дома, прописана в нем, но не живу. Нахожусь в гражданском браке. Дом, в котором живу с гражданским мужем, в долевой собственности (между мужем и его матерью). У меня есть задолженность по кредитам.. Может ли идти речь о конфискации 1/3 доли недвижимости в случае судебного разбирательства долга по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

нет это по документом единственное для Вас жилье