Какого года можно купить дом сироте.

• г. Санкт-Петербург

Кокого года можно купить дом сироте.

Ответы на вопрос (1):

Любого, если деньги позволяют. Но советовал бы проверить сумму которую Вам предоставят для приобретения жилья, так как суммы выделяемые сиротам значительно меньше необходимых для покупки жилья.

Спросить
Пожаловаться

Как сирота из дома и стать на очиреть па сироте. Если на дом не оформин не маму не на меня. Какие есть права у сироты.

Помогите пожалуйста по такому вопросу. Нам предложили купить частный дом с участком у владельца сироты с собственности с 2017 года. Может ли сирота продать этот дом? Спасибо.

Ребёнок сирота проживала в квартире под опекой с 1997 по 2009 год. В 2002 году прошла приватизация квартиры опекуна, в которую включили сироту. Сироте было 12 лет. В 2010 году сирота оформила дарственную своей доли на опекуна. В 2014 году по решению суда сирота получила квартиру по договору социального найма. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Я сирота живу в жилье по типовому договору найма жилого помещения для детей сирот (добивалась через суд) уже 5 год заканчивается договор в августе. Могу ли я купить жилье за материнский капитал, не потеряв жилье как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите сироте. Бабушка сироты написала завещание, в соответствии с которым дом, где был прописан сирота, переходил после смерти бабушки к сироте. Незадолго до смерти бабушки попечитель, тетя сироты, меняет прописку сироты, снимает из бабушкиного дома и прописывает у себя (без судебного решения), и сразу после этого оформляет с бабушкой договор дарения или купли-продажи (точно пока не знаю) и дом оформляют на родного сына попечителя. Бабушка через месяц умерает. Все это происходит за 3 - 4 месяца. Сироте 15 лет. Обратились в прокуратуру, оттуда направили в орган опеки и попечительства, там сказали что рассмотрят заявление, но пока молчат уже месяц. Что можно сделать?

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

На очереди сирота сояла с 1997 года! Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение