Есть ли право на бесплатный проезд к месту отпуска для предпринимателей на крайнем севере?

• г. Енисейск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем четыре года, исправно плачу налоги и в пенсионный фонд. Проживаю в районе приравненному к крайнему северу. Имею ли я право на бесплатный проезд к месту отпуска и кто его оплатит? Заранее благодарю, Светлана..

Ответы на вопрос (1):

Оплачивает РД,Значит можете уменьшить налог.