Вчера купил насосную станцию и а сегодня она не работает как лучше поступить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация попадает под защиту прав потребителя. Но насосная станция технически сложный товар и для его возврата надо сделать экспертизу недостатков качества товара. Надо подать письменную претензию продавцу, продавец должен провести экспертизу. Выяснив некачественность товара, Вам вернут деньги. Если продавец откажется от экспертизы или от возврата денег, или вообще не ответит, подавайте в суд. В суде взыщете стоимость станции, пеню, моральный вред, штраф. Мой тел. 8-987-87-16-309.