Многодетная мама со смешанной семьей - положены ли льготы детям от первого брака?

• г. Новосибирск

У меня трое детей, 2 девочки от одного мужа, но уже развелись и сейчас родила мальчика от другого, и состою с ним в браке. Считаюсь ли я многодетной мамой? И полагаются ли моим детям льготы, такие как бесплатное питание в школе, проездной и.т.д?

Ответы на вопрос (1):

Считаетесь многодетной.Получите ЗУ на 3 го ребенка.Льготы предоставляются на основании региональных законов. Обращайтесь в соцзащиту.