Какой выход из этого замкнутого круга?

• г. Краснодар

Заказчик не платит за выполненные работы еще за август месяц, другой Заказчик отказывается подписывать акты выполненных работ, чтобы не за что не быть должным, рабочие обращаются в Трудовую инспекцию в связи с невыплатой зарплаты на нашу фирму.

Какой выход из этого замкнутого круга?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, своевременно выплачивать зарплату рабочим, независимо от состояния расчетов с Вашими контрагентами. А самим обратиться в арбитражный суд с иском о взыскании задолженности с начислением процентов, пени, убытков, судебных расходов. расходов на оплату услуг адвоката.