Сложности при назначении опекуна недееспособному взрослому с онкологической болезнью и несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Может стать припятствием при назначении опекуна недееспособному взрослому человеку: возрост 67 лет, онкологическая болезнь в анамнезе, трое несовершеннолетних детей, в том числе один инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Да, это может быть препятствием.