Возможность оформления права собственности на участок в садоводческом товариществе при отсутствии его владельца

• г. Москва

В 1991 году мною был приобретен участок 6 соток в садоводческом товариществе. Из документов на руках оригинал на прво собственности первого владельца и членская книжка.

На данный период человек не проживает в России. Могу ли я оформить на себя право собственности на этот участок?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия бывшего собственника либо собственник должен дать отказ от права собственности зем участком...он всегда может приехать и оспорить все сделки с землей так как он собственник