Проблема с учетом года работы при начислении льготной пенсии - что делать и входит ли этот год в расчеты?

• г. Нижние Серги

Работала с августа 1989 г-по август 1990 г в общеобразовательной школе в должности старшей пионервожатой. При начислении льготной пенсии по старости мне не защитывают этот этот год. Что мне делать? Входит ли этот год при начислении льготной пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

Включается с льготный стаж.Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.