Подросток угоняет автомобиль после рыбалки - наказание и советы хозяину

• г. Коряжма

Приехали с рыбалки. Встретились с друзьями перешли к ним в машину. Несовершеннолетний просит ключи забрать удочки и угоняет авто. На первом же повороте переворачивается на крышу. Разбита только машина. Наказание угонщику и как вести себя хозяину авто.

Ответы на вопрос (1):

Договориться с владельцем авто, компенсировать ущерб и убедить не обращаться в полицию и суд.