Если после приватизации квартиры бывший муж откажется от доли в пользу сына (договор дарения)

• г. Москва

Если после приватизации квартиры бывший муж откажется от доли в пользу сына (договор дарения) будет ли бывший муж иметь какие то права на квартиру (прописка жены, детей).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В части регистрации жены - нет, в части собственной регистрации и своих несовершеннолетних детей - да, права будут.

За ним остаётся прописка и может своих н/л детей прописать