Доказательства номинальности ИП в розничной торговле и валидность свидетельских показаний

• г. Вологда

Возможно ли доказать, что ИП (розничная торговля) является ип номинально? Ип торгует под брендом ООО, по факту является сотрудником этого ООО. какие документы могут в этом помочь? Будут ли свидетельские показания иметь вес по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

А, какие проблемы то?

ИП имеет право быть ИП и работать по найму тоже.