Процесс оформления договора аренды банковской ячейки для покупки участка - возможность самостоятельного составления при наличии необходимых документов \n\nи \n\nСтандарты оформления договора купли-продажи земельного у

• г. Москва

При оформлении договора аренды банковской ячейки для покупки участка сотрудник банка сможет самостоятельно составить этот документы при наличии всех необходимых документов на участок и дом?

- какие существуют стандарты оформления договора купли-продажи земельного участка с домом, несоблюдение которых может повлечь отказ в гос. регистрации сделки?

Ответы на вопрос (1):

Илья !

Сотрудники банка оформляют договор на аренду банковской ячейки, договора купли -продажи недвижимости они не оформляют. Составление договора купли продажи земельного участка услуга платная.