К кому следует предъявлять иск о возмещении морального вреда в случае причинения незначительного вреда здоровью

• г. Зеленодольск

К кому следует предъявлять иск о возмещении морального вреда в случае причинения незначительного вреда здоровью при ДТП где виновник управлял автомобилем по доверенности (все документы у виновника были надлежаще оформлены)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ленар! Иск предъявляется к виновнику.