Необходимость перерегистрации свидетельства о государственной регистрации прав на участок в связи с изменением местоположения

• г. Москва

Есть участок в бывшем Подмосковье, ныне Новая Москва. Участок оформлен мне в собственность по праву о наследовании в апреле 2006 года. Присвоен кадастровый номер. Регистрация в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществлена. Все оформлено по Московской области. Нужно ли перерегистрировать имеющеесе свидетельство о государственной регистрации права в связи с тем, что его местоположение теперь в Москве. В документах ответа не нашел. С уважением Олег. Участок продавать не планирую.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ничего переоформлять.

Никакой необходимости нет - кадастровый номер неизменен.