Прошу ответить на вопрос:"Можно ли прописать сына с его дочкой (внучкой)

• г. Москва
Вопрос №7100

Прошу ответить на вопрос:"Можно ли прописать сына с его дочкой (внучкой) к его родителям, если площадь жилая 55,5 кв.м,общая 10 о кв.м, а прописано 4 человека?" Спасибо.

Ответы на вопрос:

Катюнов Р.Э.
Адвокат г. Москва

Можно. Если, откажут, обжалуйте действия паспортного стола в суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Вопрос №12658662

Я уже звонила, не могу дозвониться.

• г. Москва
Вопрос №12658807

Можно ли работать иностранными правами я гражданин Киргизии.

Вопрос №12659516

Считается ли проникновение на частную территорию без ограждения незаконным?

Вопрос №12659562

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.