Как изменить дарственную после ошибки метража в БТИ при оформлении дарственной в долях

• г. Калуга

Оформлена дарственная в долях. Даритель умер. В дарственной и техническом паспорте указан метраж неправильный. На самом деле метраж больше. Ошибка БТИ. Встал вопрос о продаже. Возможно ли внести изменения в дарственной после нового замера БТИ.

Ответы на вопрос (1):

в дарственную ничего вносить не надо, обращайтесь в Росреестр с заявлением об исправлении кадастровой ошибки