Как поступить, если отрядник угрожает плохой характеристикой, если отзову ходатайство о условно-досрочном освобождении для мужа

• г. Белгород

Мой муж осуждён в ноябре 2010 года по статье 162 часть третья сроком на семь лет. Подошло время для условно-досрочного освобождения. Написал ходотайство, суд 22 июня, но отрядник заставляет отозвать ходатайство иначе напишет плохую характеристику, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Не идти на поводу у начальника отряда,если нет нарушений режима содержания и взысканий