Я живу в Крыму, еду в Херсон встречать жену своего сына и их дочь, он граждане Украины из Киева, какие нужны документы мне и им?

• г. Севастополь

Я живу в Крыму, еду в Херсон встречать жену своего сына и их дочь, онм граждане украины из Киева, какие нужны документы мне и им?

Ответы на вопрос (1):

вам паспорт Украины, для пересечения границы Украины, так как паспорт РФ, выданный в Крыму Украиной не признается, для них, необходимо нотариальное согласие отца ребенка (вашего сына) на выезд ребенка с территории Украины