Фирма отказывается устанавливать пластиковые окна и натяжные потолки после заключения договора потребительского кредита

• г. Балашов

Заключили с фирмой договор потребительского кредита на поставку пластиковых окон, натяжного потолка и межкомнатных дверей. Двери поставили, а остальное отказываются устанавливать, т.к.директор ИП решили что мы его оскорбили и он заявил что нам все установят в конце месяца, но при заключении договора была названа дата 15 июня. Возможно в этой ситуации отказаться от услуги этого ИП,

Ответы на вопрос (2):

Добрый День! Да, вы можете отказаться от услуги, если вам не установят все в срок указанный в договоре.

В данном случае лучше будет наказать ИП не расторжением договора, а не соблюдением сроков.