Как разрешить спор о распределении доли в квартире, после оплаты всей ипотеки

• г. Нижневартовск

Мы с бывшим мужем и дочкой получили квартиру по 1,3 доли я выплатила всю ипотеку сейчас он требует за свою долю 850 тыс руб что делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, с имеющимися у вас документами квитанциями о погашении кредита, обратитесь к адвокатам в вашем городе, вместе либо сами произведите расчеты кто и сколько выплатил за эту квартиру? Исходя из этого определите суммы подлежащие к взысканию, при разделе этой квартиры в денежном выражении. Возможно будет так, что не вы а он вам будет должен выплатить в порядке регресса. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан