Как получить прописку в Московской области, имея гражданство РФ и Абхазии?

• г. Пушкино

Меня зовут Сергей, мне 27 лет, у меня 2 гражданства (РФ и Абхазии) , но прописан я только в Абхазии. Мне необходимо прописаться в МО.

Должен ли я выписываться из Абхазии чтобы получить лист убытия, или я могу быть прописан в 2-х государствах одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! выписываться из Абхазии не обязательно.

Временная регистрация возможна вместе с основной.