Какие условия покупки авто в рф для жителей Донбасса с дальнейшей эксплуатацией данного авто на территории Донбасса?
• г. Дебальцево
Какие условия покупки авто в рф для жителей донбасса с дальнейшей эксплуатацией данного авто на територии донбасса?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Никаких исключений нет, можете приобрести авто на основании договора купли-продажи.